10 июня депутат Московской областной Думы Иван Жуков вместе с депутатом Богородского округа Магометом Сакаловым осмотрели итоги ремонта подъездов дома № 1 по улице 28 июня города Ногинска. Управляющая компания здесь - "Уютный дом".
Жители оценили итоги ремонта с хорошей стороны. Как и ранее, остро стоит вопрос парковочных мест. Вроде бы и территория рядом с домом позволяет оборудовать дополнительные места, только вот сами жители не могут найти общий язык.
"Одни согласны на парковку позади дома, другие - нет, - отметил Иван Жуков, - так и получается в итоге, что вопрос остается до сих пор нерешенным. Жителям надо понимать, что только общими и совместными усилиями получится благоустроить территорию вокруг дома. А для этого надо идти на компромиссы!"