16 мая 2019
1000 <
0

Мероприятия, посвященные Дню защиты детей, пройдут в 53 парках культуры и отдыха Подмосковья, посетители парков смогут принять участие в различных мастер-классах и конкурсах, говорится в сообщении пресс-службы министерства благоустройства региона.

«В эти дни также состоятся тематические концертные и интерактивные программы для детей и взрослых, выступления творческих коллективов Московской области. В 10 парках пройдет конкурс «Рисунок на асфальте». В семи парках запланированы тематические квесты для детей. На мероприятиях ожидается более 60 тысяч человек», – отмечается в сообщении.

В Одинцовском городском округе в парке имени Ларисы Лазутиной организуют мастер-классы по твистингу, игре на барабане, пленэру. Также в парке пройдет акция по запуску воздушных шариков «Подари улыбку миру».

В парках в Люберцах (Центральный), в Ступине (Михнево), Богородском городском округе (городской парк) будет организован «Парад колясок».

В парках Егорьевска (Пегас), Сергиева-Посада (Покровский), Лотошина (городской), Богородского округа (городской) запланирован детский танцевальный флешмоб.

В Раменском городском округе в парке в рамках праздничной концертной программы запланировано выступление духового оркестра.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости