14 мая 2019
1000 <
0

13 мая депутат Московской областной Думы Иван Жуков провел рабочую встречу по вопросам дальнейших перспектив развития парка "Рощи" в Обухово. В мероприятии также приняли участие заместитель главы Богородского округа Эдуард Потапов, территориальный управляющий Обухово Владимир Фатеев и директор Объединенной дирекции парков округа Тигран Булгадаров.

Напомним, что 26 апреля областной парламентарий Иван Жуков уже посещал парк "Роща". Увиденным он тогда остался крайне недоволен: распаханная территория, поломанные, раскрытые ворота, сквозь которые носятся квадроциклы и машины, недовольные жители, - этот список можно еще долго продолжать.

В то же время, нельзя отрицать, что сделано за минувшее время немало – тротуар, входные группы, системы водоснабжения, водоотведения, электросвещения, детская площадка. Вопросам проведения дальнейших работ в текущем году и была посвящена новая встреча.

"Финансы для благоустройства на текущий момент есть, - рассказал Иван Жуков, – также надо использовать внебюджетные возможности, чтобы по максимуму ускорить благоустройство парка. Работы предстоит много, но вместе мы справимся!».

По итогу мероприятия было решено провести еще одну встречу с жителями на территории парка. На ней будет представлен план по обновлению «Рощи».

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости