08 апреля 2019
1000 <
0

Депутат Московской областной Думы Иван Жуков 8 апреля встретился с жителями дома № 7 по улице Инициативной в городе Ногинске. Вопрос касался асфальтирования площадки для стоянки автотранспорта. В мероприятии также приняли участие заместитель председателя Совета депутатов Богородского округа Павел Ермилов. 

Предыстория такова: подрядчик в минувшем году совершенно безобразно подошел к своей работе, без согласования с жителями, без должного внимания, даже без банального контроля! Как итог - необходимо всё полностью переделывать. Областной парламентарий принял решение ускорить процесс. 

Уже на днях руководитель инициативной группы Александр проведет общее собрание дома для согласования территории, которая нужна именно под стоянку. В это же время депутатский корпус и сотрудники администрации округа будут искать прошлогодних нерадивых подрядчиков, чтобы за их счет переделать эту площадку, на этот раз - согласно мнения жителей. 

После этого разговор перешел к остальным проблемам дома. В подвале - грязь, мусор, нечистоты! 

«Договорился, - отметил Иван Жуков, - что на выходных Управляющая компания вместе с жителями проведут общий субботник. Надеюсь уже на следующей неделе вновь провести здесь встречу, чтобы ознакомиться с теми изменениями, которые произошли».

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости