07 апреля 2019
1000 <
0

Как и обещал, депутат Московской областной Думы Иван Жуков 6 апреля вновь встретился с жителями дома № 12 по улице Новоногинской. В этом году их должны переселить в новый МКД, расположенный на улице Юбилейной. Напомним, что во время прошлой встречи областной парламентарий дал поручение первому заместителю главы Богородского округа Эдуарду Гребенщикову навести порядок в этом доме.

Понятно, что жители переезжают, но это же не означает, что сейчас они должны жить в грязи и без элементарных удобств! Директор Муниципальной управляющей компании Евдокия Мясникова рассказала, что уборка идет полным ходом. Жители это подтвердили. Значит - вопрос на текущий момент снимается.

"Что касается переселения, - отметил Иван Жуклв, - на следующей неделе мы вывесим график прохождения основных этапов по постройке нового дома. Если потребуется моя помощь на региональном уровне для ускорения каких-то моментов, то я сразу подключусь. Администрация говорит, что переселение пройдет в четвертом квартиле. Я же настаиваю, что это можно сделать гораздо раньше. Надо плодотворнее работать!"

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости