27 февраля 2019
1000 <
0

Основная работа у депутатов на текущей неделе, в соответствии с планом работы фракции "Единая Россия" Московской областной Думы, связана с инспектированием объектов сферы образования. 

18 февраля областной парламентарий Иван Жуков вместе с начальником управления образования Богородского округа Евгенией Устякиной и директором школы № 1 Ольгой Жданкиной обсудили вопросы по строительству пристройки к данному образовательному учреждению. Что важно, территория школы после строительства пристройки будет увеличена более чем в два раза, включив в себя футбольное поле (в народе - "Буденовское"), расположенное рядом.

Строительство должно начаться уже в этом году, хотя, как выяснилось, появились некоторые трудности технического характера.

«Будем ускорять работу в этом направлении!» - резюмировал Иван Жуков по итогу мероприятия.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости