24 января 2019
1000 <
0

24 января состоялось очередное заседание фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе. Было рассказано, что партия запускает всероссийский партийный контроль за реализацией Национальных проектов. К нему будет подключен депутатский корпус в регионах и муниципалитетах.

С этой целью за каждым объектом, на котором ведутся работы в рамках реализации Национальных проектов, будут закреплены конкретные депутаты. Их задача будет заключаться не только в том, чтобы контролировать ход работ, но и вовлекать граждан в этот процесс, обсуждать с ними все возникающие вопросы.

Также предлагается использовать возможности общественных региональных приемных Партии и партийных проектов на местах. Должен отметить, что мы – областные депутаты, этой работой уже занимаемся ТРИ года, контролируя реализацию мероприятий как государственных программ Московской области, так и муниципальных проектов.

«Как видите, - рассказал областной парламентарий Иван Жуков по итогу заседания в интервью для СМИ, - аналогичный формат депутатской деятельности сейчас выстраивается и на федеральном уровне. Результаты нацпроектов должны выражаться не в цифрах и отчетах, а в реальных делах и в восприятии людьми того, что сделано на самом деле. Именно такую задачу ставит Президент и мы к этой работе также будем активно привлекаться».

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости