20 августа 2018
1000 <
0

20 августа депутат Московской областной Думы Иван Жуков встретился с коллективами детских садов № 4 и № 5 в городе Ногинске. Областной парламентарий рассказал воспитателям о предстоящих выборах и призвал всех прийти 9 сентября на избирательные участки.

Много внимания было уделено и работе по наказам избирателей, которая является одной из основных в соответствии с планом работы фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе.

Вместе с заведующей четвертого сада Верой Лобашиной Иван Жуков осмотрел территорию учреждения. Особенно ему понравились фигуры различных животных, сделанные из сена. По словам Веры Александровны, больше ни в одном местном детском саду нет такой красоты.

В качестве самой большой проблемы Иван Жуков отметил отсутствие парковки. В пятом детском саду областной депутат обратил внимание на дорожки, асфальт на которых за долгие годы растрескался и поломался.

«Забота о детских садах находится на особом контроле у меня, как у депутата Московской областной Думы. – отметил Иван Жуков для СМИ по итогам рабочего визита. Именно поэтому я озаботился полной заменой ограждений почти во всех образовательных учреждениях Ногинского района. Будем искать возможность помогать обоим детским садам и дальше».

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости