01 августа 2018
1000 <
0

1 августа депутат Московской областной Думы Иван Жуков в рамках контроля реализации программы благоустройства территорий муниципальных образований посетил городское поселение Обухово. Вместе с главой Николаем Сущенко он осмотрел ремонт внутриквартальных дорог, а также парк "Роща", который вошел в этом году в государственную программу «Формирование современной комфортной городской среды».

«Любые изменения в этом парке, - отметил Иван Жуков, - поднимают самый широкий общественный резонанс, поэтому я решил лично убедиться в том, что работа движется в правильном направлении. Я помню, что в минувшем году была проведена просто колоссальная работа по подготовке и согласованию проекта и концепции развития парка. И в этом году основная работа, к радости местных жителей, наконец, началась!»

Также областной парламентарий положительно оценил работу молодежного трудового лагеря, в котором, кстати, 1 августа стартовал первый день третьей смены. С утра и до обеда пять дней в неделю ребята наводят порядок в родном поселке, получая за это честно заработанные деньги. Прекрасная инициатива главы!

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости