06 июля 2018
1000 <
0

5 июля глава г. Ногинск Владимир Хватов поздравил с юбилейным днём рождения депутата городского Совета депутатов, генерального директора ОАО "Ногинский складской комплекс" Николая Полянского.

На собрании коллектива одного из старейших и успешных предприятий Владимир Хватов отметил заслуги юбиляра не только в развитии родного предприятия, но и Богородского края в целом:

- Николай Игоревич Полянский - один из тех руководителей, у которых можно учиться высокопрофессиональной работе, уважению к людям, способности добиваться успеха исключительно верными решениями. На протяжении долгих лет он сплачивает вокруг себя замечательных людей, настоящих профессионалов, поэтому люди его ценят, поэтому предприятие работает стабильно и качественно развивается. В Совете депутатов г. Ногинска Николай Игоревич возглавляет комиссию по бюджету и пользуется абсолютным доверием коллег: если Полянский рекомендует, значит, так и должно быть!» Глава города В.А.Хватов выразил благодарность Николаю Игоревичу за многолетнюю успешную трудовую деятельность, активную жизненную позицию, участие в решении многих городских задач, доброе, чуткое отношение к людям и искренне пожелал крепкого здоровья, новых достижений, воплощения планов, успеха во всем, надежных помощников в работе, верных друзей, семейного благополучия, счастья,!

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости