16 апреля 2018
1000 <
0

13 апреля депутат Московской областной Думы Иван Жуков посетил Детскую школу искусств при Богоявленском соборе города Ногинска, где встретился с учениками и вручил музыкальные инструменты. В актовом зале школы искусств собрались педагоги и учащиеся.

Благочинный церквей Богородского округа, проиерей Марк Ермолаев во вступительном слове поблагодарил Ивана Николаевича за помощь, которую по он мере сил оказывает Благочинию. Например, Летом 2016 года он приобрел гончарный круг в художественное отделение ДШИ при Богоявленском соборе, в октябре 2017 года - муфельную печь. И, наконец, недавно был куплен второй гончарный круг "Шимпо 55".

«У нас с отцом Марком давние и очень теплые отношения – сказал Иван Жуков во время выступления. - Я люблю приезжать сюда, чтобы посмотреть на работы учащихся, порадоваться их успехам и хоть немного почувствовать себя сопричастным тому великому делу, которым занят Отец Марк и педагоги. На встрече я с удовольствием передал вашей школе музыкальные инструменты, чтобы дети развивались и учились музыке и радовали всех нас своими успехами».

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости