![](/image/fit/908/497/1d/7d/1d7df6e5.jpg)
9 апреля в инспекции федеральной налоговой службы России по городу Ногинску прошло торжественное мероприятие, посвященное проводам на заслуженный отдых Маргариту Викторовну Карпову, которая многие годы верой и правдой служила ИФНС. Почетными гостями на встрече были депутат Московской областной Думы Иван Жуков, глава Ногинского района Игорь Красавин, глава Электростали Владимир Пекарев и председатель Совета депутатов Игорь Сухин.
Маргарита Викторовна организовала и наладила четкую, слаженную работу коллектива ИФНС России по городу Ногинску и обеспечила поступление в бюджет дополнительных средств, за счет начисления дополнительных платежей, выявления недоимок и взыскания задолженностей.
Во время выступления депутат Иван Жуков вручил Маргарите Викторовне почетный знак Московской областной Думы «За верность Подмосковью»:
«Это не просто очередная благодарность, - отметил областной парламентарий, - за ее добросовестный и честный труд. Высшей, самой почетной наградой Московской областной Думы, награждаются лишь самые достойные люди. Этим знаком поощряются за особые, выдающиеся заслуги в социально-экономическом развитии Московской области. Я хочу сказать слова огромной человеческой благодарности Маргарите Викторовне за ее высокий профессионализм, за ее многолетний труд на благо Московской области, за верность Подмосковью».