сегодня в 19:34
1000 <
0

Тёплый сезон в Богородских парках закрыт, но развлекательные программы не стали менее разнообразными. Во вторник и четверг Центральный парк ждёт всех желающих на занятия спортивно-бальными танцами вместе с любительским объединением «Танцы Голд». Начало в 17.00 на сцене (при хорошей погоде) или в павильоне (при неблагоприятных погодных условиях) (18+).

В пятницу встречаемся в камерном зале Центрального парка в 10.00 на тренировках по нейрофитнесу (18+).

В субботу парки «Роща», «Липовая аллея», Центральный и Глуховский приглашают юных гостей на регулярные игровые и творческие программы (6+).

А в 14.00 в Центральном парке стартует общеобластное мероприятие «Осенняя классика», в рамках которого состоится танцевальный флешмоб (14.00), квест-игра (14.30) и творческая мастерская по лепке из глины (15.30) (6+).

Вечер завершится долгожданным открытием сезона творческих вечеров в АРТ гостиной: для зрителей выступит лауреат вокальных конкурсов София Царёва с сольной программой «Тёплый свет осени». Начало в 16.00 (6+).

В Воскресенье в парках Центральном, Глуховском, «Роща» и «Липовая аллея» пройдут детские игровые и творческие программы. Начало в 12.00 (6+).

В 16.00 в АРТ гостиной Центрального парка выступит лауреат вокальных конкурсов Александра Ковалёва с сольным концертом «Осень – время любить» (6+).

Источник: https://bogorodsky-okrug.ru/article/afisha-meropriyatij-v-bogorodskih-parkah-s-29-sentyabrya-po-4-oktyabrya-774395

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка