сегодня в 22:02
1000 <
0
  • Фото - © Жуйкова Татьяна

Академия творчества Ногинска 6 сентября провела День открытых дверей с концертом, встречами с педагогами и консультациями по записи в коллективы, сообщает пресс-служба администрации горокруга.

День открытых дверей прошел 6 сентября в Академии творчества Ногинска. Мероприятие объединило детей, родителей и педагогов. Гости познакомились с коллективом учреждения, учебными программами и получили консультации по записи на обучение через РПГУ.

Центральным событием стал праздничный концерт «Здравствуй, рыжая осень!». На сцене выступили юные вокалисты, танцоры и участники театрального коллектива.

Академия творчества продолжает набор в коллективы по вокалу, хореографии, театральному и изобразительному искусству, робототехнике и другим направлениям.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев подчеркнул, что записать ребенка в школу и детсад можно, не выходя из дома. В системе образования очень эффективными является электронный дневник, электронный журнал.

Здесь, по словам губернатора, важную роль сыграла Москва, потому что предоставила не только платформу, но и контент, который является современным и удобным для обучения детей.


Автор:

Леонид Чирков


Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка