В рамках рабочей поездки депутат Мособлдумы Марк Черемисов посетил туберкулезное отделение Ногинской центральной районной больницы. Об этом сообщает пресс-служба администрации округа.
Ранее, в рамках встречи с депутатом, был поднят вопрос о ремонте крыльца лабораторного входа. Оно давно требовало внимания: плитка разрушена, подход к зданию небезопасен. В прошлый визит депутат вручил главврачу данного отделения Любови Токаревой средства на финансирование ремонтных работ.
В этот раз депутат провел осмотр закупленных материалов: качественной плитки и необходимых строительных элементов для долгосрочного использования. В конце июля — начале августа планируется завершение ремонта.
Как подчеркнул Марк Черемисов, ремонт крыльца является важной частью обновления инфраструктуры тубдиспансера, поскольку обеспечивает безопасный и комфортный вход для пациентов, особенно в зимний период.
В ближайшее время планируется проведение соответствующих отделочных работ.
Ранее губернатор региона Андрей Воробьев заявил, что главы городских округов Московской области должны следить за проведением работ на территориях и контролировать соблюдение сроков строителями и подрядными организациями.
Автор:
Марина Копсергенова
Фото - © Марк Черемисов