11 марта, 22:34
1000 <
0

В преддверии Международного женского дня депутат Московской областной думы Марк Черемисов совместно с главным врачом Ногинской больницы Сергеем Лившицем поздравили молодых мам и сотрудниц родильного дома. Роженицам вручили цветы, подарки, спросили об их самочувствие, а также пожелали крепкого здоровья мамам и их малышам, сообщили в пресс-службе муниципалитета.

«Этот праздник — прекрасный повод еще раз сказать об огромном уважении к вам, дорогие женщины, восхититься вашей мудростью и силой воли. Международный женский день стал символом весны, с которым связаны светлые надежды на перемены к лучшему. Это время волшебства и ожидания чуда. Дорогие женщины, пусть в вашей жизни всегда царят мир и согласие. Искренне желаю вам счастья, здоровья, процветания, успехов и хорошего настроения»,- отметил главный врач Ногинской больницы Сергей Лившиц.

На сегодняшний день в Богородском городском округе созданы все условия качественного наблюдения за беременностью и родовспоможению. За 2023 год в Ногинском родильном доме на свет появился 1461 малыш, а с начала 2024 года в стенах медучреждения родилось 180 детей. Кроме того, в Московской области действует трехуровневая система оказания медицинской помощи женщинам в период беременности, родов и в послеродовом периоде, а также новорожденным. Также, ведется большая работа, направленная на то, чтобы оценка деятельности здравоохранения Богородского городского округа и в первичном звене, и в стационарах была положительной.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе ежегодного обращения к жителям региона отметил, что в Подмосковье становится меньше жалоб на здравоохранение, а качество оказываемой гражданам помощи – выше.

«Приятно видеть, что здравоохранение год от года оценивают жители выше. Жалоб, как мы замечаем, становится меньше», – сообщил глава региона.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости