11 марта, 22:31
1000 <
0

Представители медицинского сообщества нередко обладают множеством талантов, среди которых - писательское мастерство. Теперь авторы могут засиять на литературном небосклоне и опубликовать свое произведение в прозе или в стихотворной форме на страницах «Медицинской газеты», сообщает пресс-служба Минздрава Подмосковья.

«Такую возможность медикам дарит Профсоюз работников здравоохранения РФ и редакция федерального издания. Принять участие в конкурсе могут врачи, медсестры, фельдшеры и другие работники сферы здравоохранения с медицинским образованием до 1 декабря. После – члены жюри выберут сильнейших в номинациях: «Проза», «Поэзия» и «Патриотическое воспитание». Победители получат дипломы лауреата конкурса и приятный бонус в размере 50 тысяч рублей», – сообщается на сайте Московской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ.

Принять участие могут только члены Профсоюза работников здравоохранения РФ. Ознакомиться с Положением конкурса можно на сайте Обкома.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что в Подмосковье работают над тем, чтобы наполнять афишу мероприятий, с вниманием относятся к организации отдыха.

Глава региона отметил, что на сайте welcome.mosreg.ru каждый может с легкостью найти то, что понравится именно ему.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости