07 марта, 22:50
1000 <
0

Восьмого марта на крупнейшем рынке фермерских продуктов «О!Подворье» Одинцовского округа состоится праздничный концерт, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода Подмосковья.

На центральном входе каждую даму встретят с букетами цветов и поздравлениями. С 13:00 молодые артисты Брасс Оркестра «Эхо Улиц» развеют зимнюю тоску своими танцевальными и музыкальными номерами, а затем выступит популярная кавер-группа «Mix band» с эстрадной программой «Дыхание Весны», исполняющая самые любимые и дорогие сердцу песни.

Посетители смогут приобрести свежие овощи, фрукты, мясные деликатесы, выпечку и фермерское молоко, представленными на рынке. Кроме того, в торговом центре работают магазины с товарами для дома, спорта и одеждой, где каждый найдет что-то по своему вкусу.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что важно поддерживать с/х производителей. В отрасли также важную роль играют технологии.

«Нужно внимательно подойти к нюансам, которые обеспечивают урожайность. И важно предложить те меры поддержки, которые дадут максимальный эффект», — подчеркнул губернатор.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости