04 марта, 20:09
1000 <
0

В подмосковном Ногинске планируется провести ремонтные работы на двух этажах кожно-венерологического диспансерного отделения, сообщает пресс-служба комитета по конкурентной политике региона.

Заказчиком является ГБУЗ Московской области «Ногинская больница». Источник финансирования — бюджет Московской области.

«Объявлен конкурс на выполнение работ по текущему ремонту кожно-венерологического диспансерного отделения ГБУЗ Московской области «Ногинская больница», — сообщила министр правительства Московской области по конкурентной политике Елена Волкова.

В Единой информационной системе в сфере закупок опубликовано извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме на выполнение работ по текущему ремонту кожно-венерологического диспансерного отделения (2-й и 3-й этажи) по адресу: Московская область, Богородский округ, г. Ногинск, ул. Ремесленная, дом №1Б.

Подрядчику предстоит выполнить отделочные, электромонтажные, сантехнические работы, установить металлические дверные блоки, пластиковые окна и др.

Окончание подачи заявок - 19 марта 2024 года.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отмечал, что Подмосковье старается обеспечивать перемены, строить те объекты, которые важны для каждой семьи.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости