26 декабря 2023
1000 <
0

На маршруты Мострансавто вышли автобусы, забрендированные в рамках проекта «Зима в Подмосковье», сообщает пресс-служба регионального Минтранса.

Всего таким образом будет украшено 60 автобусов большого класса. Отмечается, что компания ежегодно принимает участие в проекте «Зима в Подмосковье», главная цель которого — познакомить туристов и жителей региона с достопримечательностями и местами проведения зимнего отдыха в Московской области.

Мострансавто является подведомственной организацией Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. Компания обслуживает свыше 1 400 городских, пригородных и междугородних маршрутов. Ежедневно на линиях работает более 4 700 автобусов.

Внешние борта автобусов украшены тематической символикой проекта, дополненной электронным адресом сайта «Путеводитель по Подмосковью». На время праздничных каникул в автобусах предприятия будут размещены аудио поздравления с Новым годом от жителей и гостей Московской области.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что ежедневно региональные автобусы перевозят около 2 млн пассажиров. «Нашим жителям важно быть мобильными и активными, быстро и с комфортом добираться из точки А в точку Б. Мы стараемся, чтобы общественный транспорт в регионе соответствовал их запросам, становился более современным и надежным», - сказал Воробьев.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости