22 декабря 2023
1000 <
0

В Ногинске Богородского округа в рамках исполнения наказов избирателей открыли новую школу на 1 100 учеников. Здание новостройки относится к ЦО «Богородский». Об этом рассказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Богородского городского округа, глава Богородского округа Игорь Сухин.

Образовательное учреждение оснащено по последнему слову техники. В огромном актовом зале установлено оборудование высшего качества, в IT-кабинете - интерактивная доска, компьютеры, ноутбуки, а в кабинете музыки - четыре скрипки, четыре баяна, две трубы, диалогические колокольчики, треугольники, три синтезатора, две ударные установки, фортепьяно. Огромная библиотека, большой спортивный зал, теннисные и шахматные столы. Большая светлая столовая.

«Уверен, эта новая, самая большая в нашем округе школа стала для ребят вторым домом. И дает все необходимое для личного развития, для побед на уровне региона и всей страны. А мы постараемся сделать все, чтобы процесс обучения здесь был комфортным. Микрорайон разрастается. Скоро здесь откроется здание скорой помощи, в конце года начнем строить поликлинику на 500 посещений в смену. В ближайшем будущем здесь будет инфраструктурно развитый район», — отметил Сухин.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отмечал, что Подмосковье старается обеспечивать перемены, строить те объекты, которые важны для каждой семьи.

«Школа, детский сад, поликлиника – без этого невозможно представить себе качественное пребывание в городе», – сказал Воробьев.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости