25 октября 2023
1000 <
0

С 7 по 15 ноября центр «Мой Бизнес» Московской области будет проводить серию бизнес-тренингов в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». Участие в тренингах открыто как для действующих предпринимателей Подмосковья, так и для частных лиц, планирующих начать свою предпринимательскую деятельность. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства инвестиций, промышленности и науки.

7 ноября состоится тренинг под названием «Кем и чем управляет руководитель при реализации социального бизнес-проекта, чтобы достигнуть 100% результатов». Участники практикума узнают, как повысить эффективность своего проекта, привлечь новых партнеров и избежать ошибок в его ведении.

8 ноября предприниматели смогут посетить тренинг «Как получить максимальную пользу от гранта для социальных предпринимателей и правильно представить отчетность». Под руководством эксперта участники научатся эффективно использовать грант, избегать распространенных ошибок при составлении отчета и, самое главное, как быть понятыми в команде.

14 ноября предпринимателей приглашают на тренинг «Источники финансирования для запуска и развития проектов социальных предпринимателей». Участники смогут изучить успешные примеры и наработать навыки генерации идей, чтобы выделиться среди конкурентов, а также узнать, как создать бизнес с минимальными вложениями.

15 ноября состоится тренинг под названием «Грантрайтинг «От идеи до результата», или как привлечь финансирование для своего проекта». Участники узнают, как правильно искать гранты и писать заявки, которые будут успешными, а также получат информацию о основных ошибках в формулировке социальной проблемы и основных инструментах, позволяющих сэкономить время.

Место проведения тренингов: Москва, улица Малая Пироговская, д. 5. Время проведения — с 9:30 до 15:30

Участие в тренинге бесплатное, но необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте.

В сложившейся в России экономической ситуации правительство Подмосковья старается найти индивидуальный подход к каждому предпринимателю, работающему на территории региона, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«За год в отечественной экономике изменилось многое – одни ушли с российского рынка навсегда, другие продали бизнес партнерам. Все это заставляет нас искать новые решения и способы поддержать предпринимателей – как бывалых, так и тех, кто только начинает», – написал Воробьев.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости