18 октября 2023
1000 <
0

26 октября в Подмосковье проведут интерактивную игру «Бизнес для самозанятых», сообщает пресс-служба министерства инвестиций, промышленности и науки Подмосковья.

В процессе 4-часовой игры участники узнают, как создать и продвигать свой бизнес, чтобы стать успешным бизнесменом с актуальным продуктом. Вместе с квалифицированным бизнес-тренером международного уровня участники разберут успешные кейсы, а также получат рабочую базу, которая позволит стать собственником прибыльного дела.

В бизнес-игре смогут принять участие самозанятые и индивидуальные предприниматели из Подмосковья, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход». Мероприятие проводится в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал президент России и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.

Тренинг пройдет на площадке ГАПОУ МО «МЦК — Техникум имени С.П. Королева, расположенного по адресу: Королев, мкрн Текстильщик, ул. Молодежная, дом № 7.

Участие в бизнес-игре бесплатное. Зарегистрироваться можно до 25 октября по ссылке.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщал, что в регионе отмечается хорошая динамика роста малого предпринимательства. При этом прямая задача глав округов – создавать все условия для регистрации и дальнейшей работы малого и среднего бизнеса.

«Хотелось бы при нашем участии видеть стабильный регулярный рост малого бизнеса», – сказал губернатор.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости