03 октября 2023
1000 <
0

Регистрация на финальный поток Кубка Московской области по стратегии и управлению бизнесом открыта до 10 октября. Совместный проект Президентской академией РАНХиГС и центра «Мой бизнес» Московской области ориентирован на ИП, сотрудников организаций МСП и тех, кто планирует начать предпринимательскую деятельность, сообщает пресс-служба Мининвеста Подмосковья.

В рамках бесплатной обучающей программы участники протестируют разные рыночные гипотезы и отработают свои бизнес-навыки. Те, кто только планирует запустить свое дело, узнают с чего начать, как выбрать нишу, как составлять финансовые модели и прогнозировать риски.

Каждый участник получит официальный документ о дополнительном образовании от Президентской Академии.

Узнать подробнее о программе и зарегистрироваться для участия можно на сайте проекта. Третий, финальный отборочный поток стартует уже 12 октября. Если остались вопросы, обратитесь на почту.

Кубок Подмосковья — это региональный этап крупнейшего чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge. Мероприятие направлено на совершенствование управленческих навыков участников в формате бизнес-симулятора.

Обучение проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал президент России, и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов. Мероприятие организовано при поддержке министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области и Агентства стратегических инициатив.

Больше информации о мероприятиях для предпринимателей региона доступно на инвестиционном портале Московской области и в телеграм-канале Мой бизнес | Московская область.

Ранее губернатор региона Андрей Воробьев отметил, что власти Подмосковья готовы поддерживать предпринимателей, которые решили заниматься бизнесом на территории области.

Они могут получить земельные участки бесплатно или со значительными скидками, компенсации на развитие инфраструктуры.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости