12 сентября 2023
1000 <
0

Самозанятым Московской области доступна новая услуга: центр «Мой бизнес» Подмосковья оказывает услуги по выдаче электронной цифровой подписи (ЭЦП), сообщает пресс-служба регионального Мининвеста.

Поддержка бизнесу оказывается в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал президент России и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.

ЭЦП необходима для подачи заявки на получение услуг центра «Мой бизнес» Московской области, а также для получения государственных услуг, сдачи электронной отчетности и ведения электронного документооборота.

Услуга оказывается бесплатно. Для получения необходимо обратиться в один из удостоверяющих центров по ссылке на Инвестиционном портале Московской области.

Вопросы можно задать по номеру горячей линии 0150 или по телефонам: 8 (499) 645-64-00, 8 (499) 645-64-00 (доб. 128, 133, 139, 266). Также предприниматели могут получить бесплатную онлайн-консультацию на Инвестпортале Подмосковья.

Информация о поддержке бизнеса доступна в телеграм-канале «Мой бизнес| Московская область», группе ВКонтакте и Одноклассниках.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отмечал, что власти региона слышат поступающие от жителей запросы и стараются их реализовать.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости