14 марта 2023
1000 <
0

В Подмосковье 23 марта стартует начало обучения педагогов учебных учреждений региона по программе: «Организация современного урока с использованием цифрового контента», сообщает пресс-служба министерства образования Московской области.

Обучение будет проходить на базе Академии социального управления в очно-заочном формате с применением электронного обучения.

«Педагоги смогут изучить применение современных информационных и электронных образовательных ресурсов в работе педагога, использование интернет-сервисов, цифровых инструментов и онлайн-платформ для разработки современных электронных дидактических материалов, проектирование современного урока с применением цифрового образовательного контента для очного, смешанного и онлайн-обучения», - отметили в ведомстве.

Подача заявки на обучение осуществляется посредством Единой автоматизированной информационной системы оценки качества образования Московской области через личный кабинет учителя на «Школьном портале».

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отмечал, что в регионе работает большое количество сильных педагогических коллективов, при этом система образования постоянно развивается.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости