01 февраля 2023
1000 <
0

До 16 февраля в Подмосковье открыт прием заявок на участие в бесплатной программе развития ИТ-компаний акселератор «Спринт», сообщает пресс-служба Мингосуправления, информационных технологий и связи Московской области.

Министр государственного управления, ИТ и связи региона Надежда Куртяник пояснила, что стать участниками конкурсного отбора могут ИТ-компании, которые создают цифровые решения для управления контентом, обработки данных и другие проекты в сфере новых коммуникационных интернет-технологий.

«Победители бесплатно «прокачают» свой бизнес. Узнают, как привлечь клиентов, запустить продажи, выбрать эффективные каналы продвижения и настроить маркетинг», - добавила она.

Конкурсный отбор проводят в рамках федерального проекта «Цифровые технологии» нацпрограммы «Цифровая экономика».

Стать участниками акселератора «Спринт» могут только юридические лица. У ИТ-компании должен быть прототип, MVP (минимально жизнеспособный продукт) или готовое решение и не менее двух человек в команде.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отмечал, что власти региона слышат поступающие от жителей запросы и стараются их реализовать.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости