30 января 2023
1000 <
0

В Ногинске Богородского городского округа построят завод по производству осветительного оборудования в оружейной сфере. Застройщику выдано разрешение на строительство, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.

Застройщиком выступает компания ООО «Зенит». Благодаря данному проекту в округе появится около 50 рабочих мест.

Здание общей площадью более 6,8 тыс. кв. м будет предназначено для изготовления осветительного оборудования, применяемого в оружейной сфере. На первом этаже объекта будут располагаться сборочный цех и цех металлообработки. На втором этаже установят современное ЧПУ-оборудование: фрезерные, токарные и универсальные станки. Также на втором этаже будут расположены административно-бытовые помещения. В проекте предусмотрен участок для пескоструйной обработки изделий. Размер инвестиционного пакета составляет 250 млн рублей.

Данный застройщик уже около 25 лет специализируется на изготовлении профессиональных оружейных фонарей, выносных фонарей для крепления на щит, а также лазерных целеуказателей и колиматорных прицелов. Продукцию ООО «Зенит» используют в МВД, ФСБ, ФСО и министерстве обороны.

Проект сопровождает персональный менеджер Центра содействия строительству при правительстве региона. Подать заявку на сопровождение ЦСС можно по ссылке: css@mosreg.ru или по номеру: 8(498) 602-00-00. Все услуги центр оказывает бесплатно.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что важно поддерживать бизнесменов, которые развивают свое дело в регионе.

«Надеемся, что каждый год у нас будет появляться больше интересных предложений. Это в конечном счете ведет к созданию рабочих мест и к возможности каждого трудолюбивого человека реализовать свою мечту», - сказал Воробьев.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости