20 октября 2022
1000 <
0

Образовательная программа «Менеджер маркетплейсов» стартует для самозанятых Подмосковья 22 октября. Участие в ней бесплатное, сообщает пресс-служба министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

Программу подготовили региониальный Мининвест, а также центр «Мой бизнес» Подмосковья и компания «Деловая среда» (входит в экосистему Сбера).

Обучение будет идти до 3 декабря. Его формат – онлайн-лекции, консультации с экспертами и очные встречи.

Эксперты, исходя из собственного опыта, поделятся как проводить анализ площадок, создавать поставки и размещать товары на маркетплейсах. Также ученики узнают, как нужно выстраивать стратегию продвижения для товаров любой ниши.

Все прошедшие обучение получат сертификат о прохождении программы, шаблоны, чек-листы для работы от спикеров курса и доступ к записи онлайн-лекций на два месяца.

За участие в обучении платить не нужно. Однако число мест ограничено. Зарегистрироваться можно по ссылке до 22 октября.

Ранее губернатор региона Андрей Воробьев отметил, что власти Подмосковья готовы поддерживать предпринимателей, которые решили заниматься бизнесом на территории области. Они могут получить земельные участки бесплатно или со значительными скидками, компенсации на развитие инфраструктуры.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости