23 сентября 2022
1000 <
0

Предпринимателям и фермерам Московской области расскажут о возможности продавать свою продукцию на продовольственных рынках на территории региона, сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия области.

«Фермерам и предпринимателям очень важно найти своего покупателя, одна из оптимальных возможностей – продавать свою продукцию на местном рынке. Такую конференцию мы проводим впервые. Она пройдет 10 октября, мы расскажем как можно получить место на рынке для продажи своей продукции», – отметил министр сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Владислав Мурашов.

Для участия в мероприятии необходимо прислать ФИО, номер телефона, названия компании и товарной группы продукции на почту DeevaSE@mosreg.ru. Предприниматели могут принять участие в конференции бесплатно.

Подать заявку можно до 5 октября. Мероприятие пройдет в очном формате, в Доме Правительства Московской области. Начало в 11:00.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отметил, что объем используемых сельхозземель на территории региона планируют довести до 950 тыс. га до конца 2022 года.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости