
Сотрудники полиции, которые прибыли по звонку соседей к дому, что расположен на улице 3-го Интернационала в Ногинске, застали страшную картину. На асфальте, не подавая признаков жизни, лежала девочка, а рядом лежал рюкзак с личными вещами и множество связанных между собой простыней. 15-летняя Александра, как рассказывают подруги, собиралась на свидание к мальчику, но мама запретила ей это. Чтобы дочь не вышла без спроса, мать закрыла её к квартире.
Выломать дверь подростку вряд ли бы удалось, поэтому женщина спокойно ушла по своим делам. Однако непокорную дочь и это не остановило.
Она собрала в рюкзак косметичку и куртку, а затем связала верёвку из простыней.
Александра даже не побоялась того факта, что их квартира располагается на десятом этаже. Юная леди привязала один конец простыней к комоду на балконе, а второй сбросила вниз, чтобы спуститься. На высоте восьмого этажа сделанная самостоятельно верёвка начала развязываться... Еще секунда - и девочка полетела вниз. "
Нами было обнаружено на улице 3-го Интернационала тело ребенка 2000 года рождения. Без признаков жизни. По предварительной информации, полученные травмы - от падения с высоты", - уточнили в ГУ МВД.
Александра была единственным ребёнком в семье и часто попадалась сотрудникам полиции за распитие спиртных напитков и курение.
Девочка даже состояла на учёте в детской комнате полиции. "
Родители у нее хорошие.
Мы живем в одном доме. Училась Саша неплохо, но ей как-то все было не до школы, чаще ее видели курящей в туалете. Хотя ходила в кукольный театр заниматься. Вроде как на танцы ходила, парень у нее был, но неприличный.
Она слишком плохо вела себя и грубила родителям", - вспоминает подруга Анастасия.