
Ведущие Илья Костюченко и Анна Плохова для торжественного открытия праздника пригласили на сцену руководителя управления сельского хозяйства и земельных отношений администрации Ногинского муниципалитета Марину Маслову.
Она от имени главы района Владимира Лаптева поздравила всех собравшихся с праздником.
Замглавы городской администрации Роман Другов поздравил горожан с праздником. "Такие праздничные мероприятия очень важны, так как в этот день мы можем поблагодарить активных жителей микрорайона. Благодаря таким людям, мы узнаем о всех проблемах и потребностях жителей микрорайона «Центральный» и совместно с администрацией города разрабатываем программу дальнейшего развития Ногинска", - сказал депутат по седьмому избирательному участку Иван Рыбаков. Почётные грамоты, письма с благодарностью и ценные сувениры были переданы представителям правоохранительных органов врачам и сотрудникам медицины, образования и сотрудникам соцсферы, которые проживают в данном микрорайоне. "
Благодарности главы города и района, а также ценные подарки были вручены ногинским многодетным семьям и юбилярам - золотым юбилярам Юрию и Валентине Николаевым,Александру и Людмиле Пьяновым; изумрудным юбилярам – Владимиру и Светлане Колобуховым. Поздравили на празднике ветеранов войны и труда, а также ногинских долгожителей, тех, кому 90- и более лет. От имени главы района и города им или их родственникам были вручены почётные грамоты и ценные подарки", - говорится в материале. После торжественной части была проведена концертная программа, которую подготовили МДКиИ имени Г. В.
Калиниченко. Особенно зрителям понравились красочные танцы народной хореографической группы "Славянка". "Тепло были встречены солисты из творческого коллектива «Богородский колокольчик», зажигательный номер солистки театра танца «Суфиара» и саксофониста Андрея Зубарева. Этот солнечный день и праздничный концерт надолго запомнится жителям ногинского микрорайона «Центральный»", заключается в материале.