10 ноября 2015
1000 <
0

Девятого ноября в здании администрации мэр города проводил оперативное собрание. В список текущих и актуальных вопросов вошли темы ЖКХ, благоустройства, а также сотрудничество с населением при помощи портала "Добродел".

Руководитель отделения ЖКХ Александр Шведов сообщил о погашении долга организациями ЖКЗ за энергоснабжение.

Глава Ногинска выдал предписание административным службам, а также управляющим организациям в определённое время завершить проведение мероприятий по благоустройству, поставить необходимые информационные щиты на новых игровых площадках для детей и наполнить их соответствующей информацией. Важным вопросом остаётся работа с обращениями населения в Единую книгу жалоб и предложений - портал "Добродел".

Начальник наукограда поручил своевременно отвечать на жалобы и предложения, а также не нарушать времени предоставления решения вопроса. Основной задачей данной деятельности является не отписки, а конкретное решение вопросов населения, если не является возможным устранение проблемы сразу же, то жителю должны сообщить, сроки решения проблемы.

Владимир Хватов высказал замечания по наведению порядка в городском парке культуры и отдыха от сухостоя, а также отметил что в парке за последний год проведена масштабная работа. Во время проведения оперативки глава Ногинска заслушал доклады по главным направлениям деятельности городского хозяйства, а также обозначил планы на эту неделю. По материалам: http://www.gorod-noginsk.ru/news/?r10_id=4085 Фото: http://www.gorod-noginsk.ru/news/?r10_id=4085

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости