
Традиционно мероприятие начал Владимир Хватов с докладов и отчетов руководства служб по благоустройству и ЖКХ.
Глава отделения по транспорту, промышленности и связи Михаил Андрианов сообщил, что на территории Ногинска ведутся работы по улучшению условий по организации безопасности дорожного движения.
Руководство управляющих организаций "ПартнерСервис", "СпецКомСервис" сообщили о мероприятиях по погашению задолженности предприятий ЖКХ за энергоресурсы и о работе с жителями по оплате услуг ЖКХ.
Руководитель обратил внимание участников оперативки на выполнение работ по новогоднему оформлению городской территории, по подготовлению ледовых площадок, а также установке новогодних елок в жилых микрорайонах.
Глава городского парка Павел Мулявин сообщил о проведении в парке мероприятия, посвященного деятельности портала "Добродел", на которой вручали календари с информацией о сайте.
Владимир Хватов рекомендовал продолжать мероприятия по информированию городских жителей о портале, требовал от руководства служба своевременно и ответственно отвечать гражданами на их обращения. По материалам: http://innoginsk.ru/multimedia/novosti/novosti/15-12-2015-12-58-41-na-ocherednom-operativnom-soveshchanii-v-gorodskoy/ Фото: http://www.radio.mynoginsk.com/news/2014/20-10-2014/Operativka_2.jpg