
Согласно исполнению губернаторского поручения ежемесячные встречи главы Вадима Рейтера с населением продолжаются. Очередный диалог с жителями прошел 25 января в Аксено-Бутырском сельском поселении. В мероприятии принимали участие руководитель поселения Владимир Фатеев, главы УК и заместители районных руководств. В приветственной речи Вадим Константинович положительно отозвался о деятельности главы поселения.
Он сообщил, что жителям повезло - они имеют ответственного и порядочного руководителя.
Большинство вопросов, которые задали на мероприятии, относилось к деятельности управляющих компаний. Это и ремонтные работы, и предоставление услуг, качество питьевой воды и возведение очистных сооружений. Кроме того, коснулись темы нехватки детских врачей в амбулаторных отделениях. На встрече прозвучали пожелания – организовать опорный пункт правоохранительных органов в поселении.
Ответы на большинство вопросов гражданам удалось получить на месте, остальные обращения будут рассматриваться согласно установленным правилам.
Решение вопросов, поднятых жителями, руководитель взял под личный контроль. В общей сложности в мероприятии участвовало более 100 жителей Аксено-Бутырского поселения. После официальной части Вадим Рейтер пообщался с населением в неформальной обстановке, дал ответы на интересующие вопросы в частном порядке.
Источник: innoginsk.ru