
В целях подготовки к безопасным майским праздникам ногинские полицейские проведут ряд профилактических мероприятий. По информации пресс-службы МУ МВД России «Ногинское», в городе ведется оперативно-профилактическое мероприятие «Улица».
Оно продлится до 24 апреля.
Мероприятие проводят с целью стабилизации оперативной обстановки в период подготовки к обеспечению безопасности и общественного порядка в майские предпраздничные и праздничные дни. Особенное внимание уделяется праздничным массовым мероприятиям, запланированным на 1 мая («Праздника Весны и труда»), религиозного праздника «Пасха», и 9 мая («День Победы»).
Жители Ногинска также могут участвовать в обеспечении безопасности на улицах города. В случае, если вы стали свидетелем преступления или правонарушения, сообщайте в дежурную часть МУ МВД по телефону: 8 496 511-50-25.