20 мая 2016
1000 <
0

В Ногинске прошло награждение победителей в конкурсе детского творчества. Ранее дети от шести до четырнадцати лет представили на Всероссийский конкурс свои работы.
Участники использовали самые разнообразные материалы и техники для выражения своего видения. Объединяло все только общая тема - сотрудники из органов внутренних дел в мультфильмах и художественных картинах. Некоторые дети честно признаются, что не обошлись бы без родительской поддержки и помощи, однако есть и неожиданные работы.
Жюри “Дяди Степы” старались максимально объективно оценить всех конкурсантов, все участники получили памятные призы и подарки, в основном связанные с творчеством. Лучшей работой признан шедевр от Насти и Лизы Кочетовых.
Фото: http://tvnoginsk.ru/