23 августа 2016
1000 <
0

На территории Ногинского района и г.

Черноголовки пройдут совместные профилактические мероприятия, которые организуют сотрудники МУ МВД России «Ногинское» и Федеральной службы судебных приставов России.

Спецакции будут направлены на выявление и установление лиц, не уплативших и уклоняющихся от уплаты административных штрафов, в установленный законом срок, а также по их взысканию. «

Неуплата административного штрафа в установленный законом срок, влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее 1 тысячи рублей, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 15 часов», – напомнили в ведомстве о ч. 1 ст. 20.25 Кодекса об административных правонарушениях РФ.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости