29 сентября 2016
1000 <
0

Госжилинспекция продолжает проверки жилых зданий.

Инспектора оценивают насколько дома подготовлены к холодам, и выявляют недостатки, которые допускают управляющие компании на «готовых» объектах. В ходе одного из таких мероприятий специалисты Госжилинспекции обнаружили, что в доме №6 в микрорайоне РПК села Балобаново, который входит в состав Ногинского района, подъезды стоят без стекол.

УК ООО «Кристалл» по распоряжению контролирующего органа в скором порядке привела в надлежащее состояние все оконные проемы в подъездах здания. Также подобные факты нарушений были зафиксированы в Воскресенске и Дрезне.

Мониторинг жилых зданий по тому, насколько высоко качество подготовки к холодному времени года, будет проводиться и в дальнейшем, чтобы к наступлению холодов во всех домах региона было сухо и тепло.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости