23 марта 2021
1000 <
0

Более 2 тыс. сотрудников торговли Московской области провакцинированы от коронавируса, сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья Сергей Воскресенский.

«На сегодняшний день провакцинировано 2 240 работников торговли и услуг Подмосковья. Планируют прийти на процедуру вакцинации 6 230 человек», - сказал Воскресенский.

Сотрудники Минсельхозпрода Московской области совместно с ОМСУ продолжают работу по информированию хозяйствующих субъектов, осуществляющих торговую деятельность на территории Подмосковья о проводимой в регионе вакцинации от Covid-19, рассылаются информационные материалы, проводятся ВКС.

Жителей Московской области принимают в организованных пунктах вакцинации в поликлиниках, а также в мобильных пунктах вакцинации в торговых центрах.

Свыше 420 тыс. человек в Подмосковье сделали прививку от коронавируса с помощью современного и безопасного препарата «Спутник V». Привиться от Covid-19 в регионе можно в поликлиниках, пунктах вакцинации в ТЦ и мобильных комплексах.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости