04 марта 2021
1000 <
0

В 25 многофункциональных центрах Московской области 5 марта можно будет сделать прививку от Covid-19, вакцинация проводится бесплатно современным и безопасным препаратом «Спутник V», сообщает пресс-служба регионального Минздрава.

Выездные пункты вакцинации будут работать в Ленинском, Можайском и Одинцовском округах, Балашихе, Домодедове, Зарайске, Чехове и других.

«У нас уже был опыт проведения дня вакцинации в МФЦ. Он оказался удачным, поэтому было решено повторить его. МФЦ – это удобное место для того, чтобы кроме необходимых дел, сделать шаг навстречу защите от Covid-19. С 8 часов утра до 8 вечера 5 марта медицинские специалисты местных больниц будут вакцинировать всех желающих. Каждого пациента осмотрит терапевт и в случае отсутствия противопоказаний сделает прививку», – рассказала министр здравоохранения Московской области Светлана Стригункова.

Предварительно записываться на вакцинацию не нужно.

На вакцинопрофилактику в медучреждении можно записаться на портале госуслуг, по телефону 122, в поликлинике и МФЦ. Для удобства жителей прием пациентов ведется не только в поликлиниках, но также в мобильных комплексах и в пунктах вакцинации в торговых центрах. Выбрать наиболее удобный прививочный пункт можно на интерактивной карте. Врач проведет осмотр и направит на вакцинацию.

Ногинская ЦРБ

г.о. Ногинск, ул.3-го Интернационала, д. 80

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости