02 марта 2021
1000 <
0

Бета-тестирование новых функций оценки загруженности в приложении «Московский транспорт» пройдет с 5 по 24 марта, регистрация доступна для всех желающих, сообщается на сайте Единого транспортного портала Москвы. «Совсем скоро выйдет обновление, в котором будет добавлена возможность проверять загруженность парковок, вагонов метро и наземного транспорта. В прошлый раз было много добровольцев, поэтому мы снова ждем всех желающих на тест новых функций», - говорится в сообщении.

Самых активных бета-тестеров ждут призы. Среди них разыграют 100 карт «Тройка» с уникальным дизайном. А десять наиболее активных участников отведут на экскурсию в ЦОДД и покажут ситуационный центр, в котором есть доступ ко всем камерам Москвы. Зарегистрироваться на участие в тесте можно на сайте «Московского транспорта».

Сейчас с помощью приложения «Московский транспорт» можно в режиме онлайн следить за движением транспорта, строить маршруты и рассчитывать время поездки.

Также прямо из приложения можно пополнять баланс карты «Тройка», узнавать новости, общаться в ленте обсуждений и узнавать информацию о достопримечательностях. Для активных пассажиров в приложение встроен шагомер. Данные о геолокации и количестве шагов закрыты.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости