28 сентября 2017
1000 <
0

В Ногинском районе продолжается антимусорная акция «Свинья».

Ногинск, улица Ленина, разворотный круг в Мамонтове, деревня Новосергиево – эти места проверили сотрудники районной администрации и Госадмтехнадзора. Здесь регулярно проводятся рейды в рамках операции «Чистое Подмосковье», однако мусора меньше не становится.

Александр Воробьёв, заместитель начальника территориального отдела №12 Госадмтехнадзора Московской области: «Объезд показал, что мусор продолжают оставлять на остановках общественного транспорта. Из трёх остановок – на всех пакеты с бытовым мусором.

Организации, ответственные за их содержание, будут привлечены к административной ответственности». Все желающие могут принять участие в конкурсе видеороликов «Чистое Подмосковье». Достаточно снять на телефон видео, где запечатлён момент выброса бытовых отходов, и разместить его в любой социальной сети с ключевыми словами: Чистое Подмосковье, Свинья и Попался. На видео обязательно должны быть отчётливо видны: номер машины, лицо нарушителя и сам факт нарушения, связанный с загрязнением Московской области. Каждый ролик станет участником еженедельного голосования на сайте проекта ЧистоеПодмосковье.

рф и в социальных сетях.

Победителей ждут подарки – смартфоны, планшеты и часы. Главный приз – путешествие во Францию на двоих.

Источник: администрация Ногинского муниципального района

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости