19 декабря 2020
1000 <
0

При выборе новогодней елки нужно обязательно обращать внимание на цвет ее иголок, сообщает Nation News.

«Какую елку выбрать, зависит от предпочтений. Кто-то любит пушистые и большие елки, кто-то русские елочки поменьше, как в детстве. Без разницы, какую вы выберете, главное обратите внимание на иголки дерева — надо, чтобы они все были зеленого цвета. Если уже отливают желтым, значит что-то не так, дерево не свежее», — сказал менеджер компании Elka.me.

По его словам, при выборе дерева следует уточнить, обрабатывают ли елки химическими средствами. При положительном ответе не нужно брать такую елку, так как обрабатывают обычно старые деревья, чтобы замаскировать их под свежие.

Он уточнил, что свежая елка не будет осыпаться при прикосновении. Представитель компании также рассказал, что новогодние деревья любят уход.

«Их надо окружать заботой и любовью. Во-первых, обязательно поливать. Можно купить специальное средство и добавлять его в воду. Оно поможет дереву простоять дольше», — отметил специалист.

Он уточнил, что нужно прыскать водой на иголки и увлажнять воздух рядом с деревом. Также нельзя ни в коем случае ставить дерево около батареи, иначе оно быстро станет осыпаться.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости