20 сентября 2019
1000 <
0

20 сентября депутат Московской областной Думы Иван Жуков с рабочим визитом посетил поселок имени Воровского Богородского округа, где встретился с родителями и педагогическим составом детского сада № 38 и обсудил с жителями вопросы благоустройства у дома № 4 по улице Рабочей. В мероприятиях также приняли участие местные парламентарии Алексей Васильев и Павел Ермилов, а также координатор политсовета партии «Единая Россия» в городском поселении Электроугли Эдуард Татевосян.

31 августа и 15 сентября сторонники партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» из городов Электроугли и Старая Купавна провели здесь субботники: расчистили большую территорию от зарослей и деревьев, выкорчевали пни и посеяли новый газон, а Эдуардом Татевосяном была привлечена тяжёлая техника.

«Сегодня я решил осмотреть проделанные работы и переговорить с заведующей на тему оказания помощи по наказам избирателей, - рассказал Иван Жуков. - На текущий момент здесь есть три основные вопроса, которые требуют внимания: пластиковые окна, прогулочная веранда и спортивная площадка с прорезиненным покрытием. Буду прорабатывать их возможное решение уже в следующем году».

После этого прошла встреча с жителями по вопросу благоустройства придомовой территории многоквартирного дома № 4. В этом году здесь уже сделали новые парковочные места, заасфальтировали подъездную территорию и провели тротуарные дорожки. На очереди установка детской площадки и площадки для тихого отдыха, ограждения, информационного стенда, а также проведение освещения.

В целом благоустройство жители оценили положительно, правда, было несколько вопросов, на которые у них пока что не нашлось единого мнения. Например, мусорные контейнеры, стоящие неподалеку. Вроде бы, они здесь находились всегда, но именно в последнее время всё больше жителей стали недовольны, что от них идет неприятный запах на детскую площадку. Однако куда переносить контейнеры - пока нет ясности. Также жители соседних домов боятся подтопления, которое может случиться при аварийных работах на теплотрасах.

«Дал поручение начальнику территориального управления Роману Малюкову взять под личный контроль эти и другие вопросы» – резюмировал Иван Жуков.

Пресс-служба депутата Московской областной Думы И.Н. Жукова

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости