• Рейтинг
  • Телефон
  • Адрес
    Московская обл., Ногинский р-н, Ногинск, ул. Текстилей, 6
  • Сайт
  • Спецразмещение
    Неактивно
    Компания не имеет преимуществ в рейтинге на нашем сайте.

В нашем центре работают только профессиональные ветеринарные доктора, поэтому, посетив нас, Вы получите консультацию специалиста даже если просто зашли выбрать корм для своего животного! Ветеринарный центр "Феникс" готов предложить своим клиентам широкий спектр ветеринарных услуг: терапия, хирургия, акушерство и гинекология, вакцинация, стоматология, лабораторная диагностика, УЗИ, консультации по уходу и кормлению, индивидуальный подбор питания, и многое другое!!!

6 отзывовнаписать
03 апреля 2019
живодёры
03 апреля 2019
живодёры
04 апреля 2018
Вот прямо на форум попал))))))Скажу и я...Мне в этом центре "залечили" щенка.Лечил сам щербаков-врач. Диагноз не верен,инфекция занесена,грубость со стороны персонала-в итоге щенок потерян...Ошибку явную признать не хотят-глупые отговорки.Советую обходить этих врачей подальше..
04 апреля 2018
Согласен со всеми.....Надо быть идиотом,что бы доверить своих любимцев этим неучам....Очень не советую обращаться туда,пожалейте своих животных,да и свои нервы и финансы...ОЧЕНЬ НЕПОРЯДОЧНЫЙ персонал в это так называемом центре..
04 апреля 2018
Согласна с Петром....Клиника действительно отвратная.Сам врач Щербаков М.А. изображает великого знахаря,а на самом деле кругом одни ошибки...Уж про других специалистов (даже не имеющих спец. высшего образования) и говорить нечего. На их совести знаю,много загубленных животных.Пострадала и я,причем дважды..Так что теперь обхожу стороной этот "феникс".И Вам советую-ПОБЕРЕГИТЕСЬ!!!
04 апреля 2018
В Фениксе много животных погибло от безграмотного лечения.Эти факты уже многим известны...Так что поберегите своих питомцев,идите в другие клиники,а Феникс стороной обходите.Советую.А хорошие отзывы на некоторых сайтах пишут сами сотрудники Феникса,это уже известно...
А вы что думаете?
Ваша оценка
Компании поблизости
Центральная, 222 - цокольный этаж
Завести четвероногого друга – осознанное и весьма
Ногинск, ул. Клубная, 16
Ветеринарная клиника  – это: 1 диагностика заболев
Ногинск, ул. Климова, 47
Множество бездомных животных ждут именно вас, им н
144000, Московская обл., Электросталь г., просп. Ленина, 0/10, ТЦ Эльград
За 7 лет нашего существования сформировался сплоче
Ногинск, ул. Кирова, 19
Наша розничная сеть была создана 27 января 2011 го
Московская обл., Ногинский р-н, Ногинск, ул. Рогожская, 67