10 октября 2023
1000 <
0

В России 15 октября отмечается замечательный праздник – День отца. Фонд Андрея Первозванного при поддержке народного художника Российской Федерации, Академика Российской академии художеств, профессора кафедры рисунка и живописи Российского государственного университета им. А.Н. Косыгина, декана факультета культуры и искусства Ульяновского государственного университета Никаса Сафронова запускает большой семейный флешмоб и приглашает всех к участию, сообщает пресс-служба фонда.

Чтобы принять участие во флешмобе, нужно с 11 по 15 октября выложить на странице в ВКонтакте рисунок, фотографию или видео, посвященные папе, отметить пост хештегами #деньотца2023 и #ФондАндреяПервозванного. Необходимо вступить в группу фонда и подписаться на страницу благотворительного фонда «Протек». Аккаунт должен быть открыт.

Флешмоб не обойдется без розыгрыша призов. Случайным образом будут определены 10 участников. Они получат ценные подарки от партнера флешмоба – БФ «Протек». Первые 5 из 10 победителей получат подарочные сертификаты Ozon от фонда Андрея Первозванного.

Информация об итогах розыгрыша призов будет размещена 18 октября на сайте фонда Андрея Первозванного и на странице ВКонтакте группы фонда, а также партнеров флешмоба.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости